Julia: ну логичео же :D
он человек мужского пола , который терпит все мои выебоны, любит меня дуру. знают не мало информации о мне, и блаблабла... можно писать вечно :DD
назови 6 вещей без которых ты не сможешь,5 приятных воспоминаний,4странички на которые заходишь чаще всего,3 песни которые напоминают лето,2 фразы которые говоришь чаще всего,и 1 человека без которого твоя жизнь была бы не той уже!
ваххахаха :D ( . . опять злобно :О . . )
Julia: : 6 : без своих блядодрузей , без вредного , без сарказма , без мудаёбства , без музыки , без приключений ;)
: 5 : детсво , дни с друзьями , да вообщем все что было ;D
: 4 : Kinder Surprise, Елена Николенко , Дарья Яцентюк , Анастасия Полякова.
: 3 : Кино – Видели Ночь! Гуляли всю ночь до утра! , The Subways – Rock & Roll Queen , Makhno Project – Одесса мама .
: 2 : ох.. даже не знаю *
: 1 : ПапаМамаКатя :D
1. Что на заставке компьютера? 2. Какая песня в голове? 3. что на столе? 4. Последнее смс в телефоне? 5. Последнее сообщение в контакте? 6. Последний вызов в телефоне? 7. Заставка на телефоне?
ахахах:D ( . . злобный смех :О . . )
Julia: : 1 : картинка с моего альбома ( арбузик какает клубничкой :D )
: 2 : The Pretty Reckless – Just To Night
: 3 : всякий хлам :D
: 4 : " курица блеа , давай вылазь на парадку "
: 5 : Анастасия Полякова : иииить :D
: 6 : от " моя настюха :* "
: 7 : фотка где я с своей Катюхой ;D
8 вещей,которые ты делаешь каждый день,7 вещей которые тебя бесят. 6 вещей, которые ты хочешь, 5 малоизвестных фактов о тебе, 4 любимых фильма, 3 любимых блюда,2 любимых занятия, 1 любимый человек?:DD
Julia: : 8 : встаю, в душ, смотрю в зеркало, роздумываю о смысле бытия, разговариваю по телефону, гуляю, сплю, играю на нервах, иногда вытворяю полезные вещи для себя, и для общества -_-
: 7 : когда чавкают, когда трогают мои волосы, когда учат жизни одногодки, когда заставляют что нибудь делать, когда в лицо улыбаются, а за спиной пиздят, кто врут, а я знаю правду
: 6 : красивую фигуру , мистера Пропера в комнату , побольше культуры , убить некоторых мудаков и шмар , ну и хочу мальчиков из " сверхъестественного " :D
: 5 : это долго , и мучительно :D
: 4 : " Три метра над уровнем неба " , " Сид и Ненси " , " Дитя тьмы " , " Впритык "
: 3 : пельмени , пицца , картошечка фри :р ам ам _
: 2 : спаать , мудаёбить ;)
: 1 : эм.. это тайноо :D
мне очень приятно:*
ну в магазине , не поверишь:D
звездунья блин :D
:* спасибо
как гениально :з
но я буду писать так, как мне захочеться, усек(ла) ??
ну ответь кто он !
я жду
с тобой?
да я не знаю же кто ты такой? :DD
п.с. это личное -__- когда то скажу ;)
в лс*
он человек мужского пола , который терпит все мои выебоны, любит меня дуру. знают не мало информации о мне, и блаблабла... можно писать вечно :DD
ну он хороший ;з мой хороший мальчик ;D
ваххахаха :D ( . . опять злобно :О . . )
: 5 : детсво , дни с друзьями , да вообщем все что было ;D
: 4 : Kinder Surprise, Елена Николенко , Дарья Яцентюк , Анастасия Полякова.
: 3 : Кино – Видели Ночь! Гуляли всю ночь до утра! , The Subways – Rock & Roll Queen , Makhno Project – Одесса мама .
: 2 : ох.. даже не знаю *
: 1 : ПапаМамаКатя :D
п.с. Настя , ты олееень:*
идиот блиин:*
ахахах:D ( . . злобный смех :О . . )
: 2 : The Pretty Reckless – Just To Night
: 3 : всякий хлам :D
: 4 : " курица блеа , давай вылазь на парадку "
: 5 : Анастасия Полякова : иииить :D
: 6 : от " моя настюха :* "
: 7 : фотка где я с своей Катюхой ;D
п.с. Полякова я тебя ненавижу :*
:D
: 7 : когда чавкают, когда трогают мои волосы, когда учат жизни одногодки, когда заставляют что нибудь делать, когда в лицо улыбаются, а за спиной пиздят, кто врут, а я знаю правду
: 6 : красивую фигуру , мистера Пропера в комнату , побольше культуры , убить некоторых мудаков и шмар , ну и хочу мальчиков из " сверхъестественного " :D
: 5 : это долго , и мучительно :D
: 4 : " Три метра над уровнем неба " , " Сид и Ненси " , " Дитя тьмы " , " Впритык "
: 3 : пельмени , пицца , картошечка фри :р ам ам _
: 2 : спаать , мудаёбить ;)
: 1 : эм.. это тайноо :D
п.с. Настя я тебя прибью :*
:D
благодарю ;D
спасибо :з
*:
обожаю ^__^
о, да , блееа :D
обожаю*
смотрю её днём и ночью, и когда ем , и когда сплю :D
пошляяяк(чка) :D
палево:D
не , ну я выкупаю, как это вредно и .т.п.
но как бы побалываться можно ;D
но жрать его я тоже не буду :D
но над собой надо работать:р
надо, а то жирдяйка уже :D
но сейчас как то не прет меня на шоколад :D
худаю блеа :D
я люблю шоколад? ^^
P.S. Valechka*
P.S. Kostya)
как же я без тебя:D
ночами не сплю, о тебе думаю :DD