Новых комментариев: 0
  1. +1
    самая милая, красивая, добрая*
    самая охуенная короче., вот:*
    #
    Написал аноним
  2. +2
    Вика.Р...
    #
    Написал аноним
  3. +2
    Юлина ты крутая:D
    красивая,милая...ае да тут сов не хватит^^
    ну вообщем ты супер*
    лавкаю:*
    #
    Написал аноним
  4. +1
    класна і дуже гарна, Юлько*
    #
    Написал аноним
  5. 0
    позитивная писюшка:D
    Julia: Слааавик!!
    ты сам писюшка :*
    #
    Написал аноним
  6. +1
    хорошая, красивая, замечательная девочка :*
    Настя Михайлова
    Julia: Спасиибо Настюш:*
    #
    Написал аноним
  7. 0
    моя самая-самая лучшая кумасичка и подружечка!!!!да и вообще ты самая о*игенная!!!
    Julia: Кумаа :*

    мрр.. люблю *
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Я коневод 85 лвл в Веспер МВ сет1 на 7)))
    Julia: ахаха :D

    Дииим:*?
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Самая позитивная....солнце!!!***
    #
    Написал аноним
  10. +1
    :***
    коротко и ясно)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    хорошая,милая девочка))
    лера довбенко
    #
    Написал аноним
  12. +1
    миласяяя^^)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Весёлая, красивая, симпатичная, жизнерадостная и очень офигенный человек))**
    S. Solovey
    #
    Написал аноним
  14. +2
    Хороший человек) человек)
    #
    Написал аноним
  15. +1
    класная
    позитивная
    #
    Написал аноним
  16. +1
    классная)))
    #
    Написал аноним
  17. +1
    ты класная ))))
    #
    Написал аноним
  18. +1
    сaмaя лучшaя дeвчёнкa**)
    #
    Написал аноним
  19. +2
    Юличка, я говорила тебе что ты мне очень нравишься как подружка, ты супер, я люблю тебя))
    #
    Написал аноним
  20. +2
    Очень хороший человек.. знакома с тобой недавно но за ето время успела розгледеть в тебе мнего положительных качеств..!Ты солнышко, ставайся ним.. соскучилась..*)
    #
    Написал аноним
  21. +2
    Ты лучшая?()*)(*
    #
    Написал аноним
  22. +3
    очень красивая!
    Julia: возможно :)
    хех...ну..спасибо^^
    #
    Написал аноним
  23. +4
    засранка...
    Julia: оО??
    #
    Написал аноним
  24. +3
    хорошенткая, маленькая, симпатичная :*
    Julia: :*
    #
    Написал аноним
  25. +3
    Маленькая, лучшая, хорошая ,позитивная, заботливая, это все про нее ,для вас Юля, а для меня Маленький Пчел, хоть мы с разных стран и километры между нами , я всеровно хочу увидеть этого самого лучшего человечика в мире!!!



    Большой Пчел
    Julia: Мм...Пчёл*
    ^^
    обожаю тебя:D
    спасибо)
    #
    Написал аноним
  26. +4
    очень хорошая, добрая и веселая)))
    а еще заразнаяяя и резкая на слова (короче мы з тобой охуенныо похожие*)))
    #
    Написал аноним
  27. +4
    Умная,красивая,весёлая,милая...да просто слов не хватает....люблю**

    V.Rubchenko
    Julia: мм...спасибо*
    #
    Написал аноним
  28. +3
    Да да*
    самые гениальные, я и не спорю)
    Два крутелика ёпта :DD

    иногда умная..что правда то правда)
    Только это иногда слишком иногда))

    D. Frolova
    #
    Написал аноним
  29. +5
    Прикольная,веселая,красивая,иногда умная:D
    любит искать приключений на свою Ж^^
    Julia: хех..да есть не много:D
    #
    Написал аноним
  30. +7
    очень хороший и приятный человек*
    Юлька, ты самая самая, очень хорошая подруга, с тобой весело и интересно)
    плюс ты очень красивая)

    D. Frolova
    Julia: аа...да мы с тобой ,родная, вообще гениальные личности!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Julia Klymenko
  3. стр.3
стр.3