Очень хороший человек.. знакома с тобой недавно но за ето время успела розгледеть в тебе мнего положительных качеств..!Ты солнышко, ставайся ним.. соскучилась..*)
Маленькая, лучшая, хорошая ,позитивная, заботливая, это все про нее ,для вас Юля, а для меня Маленький Пчел, хоть мы с разных стран и километры между нами , я всеровно хочу увидеть этого самого лучшего человечика в мире!!!
самая охуенная короче., вот:*
красивая,милая...ае да тут сов не хватит^^
ну вообщем ты супер*
лавкаю:*
ты сам писюшка :*
Настя Михайлова
мрр.. люблю *
Дииим:*?
коротко и ясно)
лера довбенко
S. Solovey
позитивная
хех...ну..спасибо^^
Большой Пчел
^^
обожаю тебя:D
спасибо)
а еще заразнаяяя и резкая на слова (короче мы з тобой охуенныо похожие*)))
V.Rubchenko
самые гениальные, я и не спорю)
Два крутелика ёпта :DD
иногда умная..что правда то правда)
Только это иногда слишком иногда))
D. Frolova
любит искать приключений на свою Ж^^
Юлька, ты самая самая, очень хорошая подруга, с тобой весело и интересно)
плюс ты очень красивая)
D. Frolova