- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
ты сначала ответь! согласна сходить в кафе??+2#Написал аноним
-
я надеюсь,что я буду твоим лучшим другом! может сходим в кафе?+2Катя: хм....а кто это?#Написал аноним
-
красоточка!!!!!!!!!!!люблю*=+2Катя: и кто же это?#Написал аноним
-
самая-самая лучшая,добрая,милая девушка на свете))+3Катя: ой...прям таки самая-самая)))спасибо***#Написал аноним
Новых комментариев: 0
