- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
"Яна: простите, но у меня нет публики.я учусь не в театральном=)"- а вот юмор это твоя положительная черта характера))+1Яна: спасибо, пойду теперь в цирковое, наверное!=))#Написал аноним
-
Тебе слишком важно мнение окружающих, иногда играешь на публику, тем самым ведя себя не очень корректно. Извини если обидел, просто это моё мнение. Возможно ошибаюсь.+1Яна: простите, но у меня нет публики.я учусь не в театральном=)#Написал аноним
-
Не слушай их, зато ты позитивная, по крайне мере мне так показалось=))))-1#Написал аноним
-
Автор предыдущего коммента правильно сказал. Надо бы задуматься...+1Яна: ок=)я учту=)#Написал аноним
-
Ну я бы не сказал, иногда задрачивает)))+1#Написал аноним
-
Ты немного неадекватна:)))0Яна: это хорошо=)#Написал аноним
-
У тебя хорошая задница!=)0Яна: класс=)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
