logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [34]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
[1]
2
»
Новых комментариев:
0
+2
А ты когда жениться собираешься?))
Олег:
как время придет и девушка согласится) :D:D:D
#
Написал аноним
07 мая 2011
+1
За сколько ты бы выебал собаку?
Олег:
за столько за сколько бы ты у нее отсосал)))
#
Написал аноним
15 мая 2011
+1
Повар ,Какова твоя профессия? ты милиционер?
Олег:
да)))
#
Написал аноним
11 мая 2011
+1
ммммм уеба?
Олег:
ди нахуй пидр бля :D:D
#
Написал аноним
10 мая 2011
+1
Ты любишь рыбные палочки? ты любишь класть их себе в рот?
Олег:
все может быть)
#
Написал аноним
10 мая 2011
+1
Когда ты мне отдашь долг?))Забыл?))xDDD
Олег:
не не забыл,проклял тот день когда на пенек сел):D:D:D
#
Написал аноним
07 мая 2011
+1
где мне парня найти?))не подскажешь?))
Олег:
на планете Земля):D
#
Написал аноним
07 мая 2011
+1
поехали завтра в мегу?))xDD
Олег:
поехали)))):D:D:D
пончики ждут)))
#
Написал аноним
07 мая 2011
+1
Хочуууууу ребёнка......
Олег:
подсказать как его сделать?))))
#
Написал аноним
07 мая 2011
+1
почему небо голубое?))xDDD
Неужели Моисеев постарался?))xDDD
Олег:
хмм...а мб небо постаралось над ним?))
#
Написал аноним
07 мая 2011
+1
Кого хочешь девочку или мальчика?)))
и в каком возрасте?)))
Олег:
да хоть завтра)хмм...наверно девочку)
#
Написал аноним
07 мая 2011
+1
Дверь мне запилил?))xDDDDD
Олег:
Мент Блеать,че тебе надо у меня дома Блеать)
#
Написал аноним
07 мая 2011
+1
какие тебе девушки нравятся?)))
Олег:
красивые)
#
Написал аноним
07 мая 2011
+1
Любишь секс?))и какой именно?))
Олег:
ага,все его любят)))а какой,да хз...можно все делать спокойно и нежно,а можно жестко и грязно:D:D:D:D
#
Написал аноним
07 мая 2011
+1
Когда в Сочи приедешь?))
Олег:
ну или в мае из-за военкома и летом,или только летом)))))
#
Написал аноним
07 мая 2011
+1
ты в будещем хочешь стать таким же врачем как Доктор Хаус?)))
Олег:
нууу,он диагност...вот ум бы его)))
#
Написал аноним
07 мая 2011
+1
Нравится тот парень из сериала клиники J.D.??))а чем он тебе нравится?)))
Олег:
ухх,Scrubs давно не смотрел..не помню кто это точно,но если тот поц то он безбашеный такой)хотя они все там с приветом ))) M.D.HOUSE FOREVER)
#
Написал аноним
07 мая 2011
+1
Любишь свою девушку?))
Олег:
ага
#
Написал аноним
07 мая 2011
+1
Ты знаешь рецепт того самого секретного компота?)
Олег:
только посвященные знают секрет ТОГО САМОГО КОМПОТА :D:D:D:D а я еще так,левый)
#
Написал аноним
07 мая 2011
+1
Зачем спиртное?)
Олег:
Что бы мне весело было когда отдыхаю)))
#
Написал аноним
07 мая 2011
+1
коты которые падали с 9 этажа,празднуют день ВДВ?)
Олег:
:D не знаю,но мой кот точно не празднует :D:D
#
Написал аноним
07 мая 2011
0
сколько тебе платит твой босс?) :DD
Олег:
за еду работаю :D
#
Написал аноним
02 июня 2011
0
по кавказцев косишь?
Олег:
по любому))вылитый кавказец ))
#
Написал аноним
30 мая 2011
0
ты Любиш Суфлаки?
Олег:
есть немного,еще я грамотность люблю-суВлаки :D:D:D
#
Написал аноним
12 мая 2011
0
Любишь свою девушку?))
Реакция владельца страницы: ага
весело блеать
Олег:
а нужно было написать "нет"?
и вообще ага,это положительный ответ
#
Написал аноним
08 мая 2011
0
Слушай,а вы похожи с Хаусом то))
Олег:
Нас все время путают :D:D:D:D:D
#
Написал аноним
08 мая 2011
0
И сколько людей попали в Хаусландию что бы над ними поиздевались?)
Олег:
ну ты например попал(а) :D:D:D
#
Написал аноним
08 мая 2011
0
Опять твоя новая хуетень что бы над людьми поугарать?)
Олег:
:D:D:D да делать нехер)
#
Написал аноним
07 мая 2011
0
когда опять на кальян?
Олег:
накальянились уже,хватит с вас):D:D
#
Написал аноним
07 мая 2011
0
Я все еще люблю тебя :**
Олег:
да мне похуй))
а)не знаю даже кто пишит
б)у меня есть любимый человек который дороже мне всего на свете
в)посмотри все-таки фильм
м)забудь все что было..или я пропустил пару букв
#
Написал аноним
07 мая 2011
[1]
2
»
nektome.blog
Олег Хаус
По рейтингу
По рейтингу
пончики ждут)))
Неужели Моисеев постарался?))xDDD
и в каком возрасте?)))
Реакция владельца страницы: ага
весело блеать
и вообще ага,это положительный ответ
а)не знаю даже кто пишит
б)у меня есть любимый человек который дороже мне всего на свете
в)посмотри все-таки фильм
м)забудь все что было..или я пропустил пару букв