- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
добрая,хорошая и красивая0#Написал аноним
-
овца моя:*0#Написал аноним
-
она очень хорошая.и красивая.+1#Написал аноним
-
классная,красивая,добрая.+1#Написал аноним
-
она просто супер.добрая,отзывчива,красивая,милая,идеальная,весёлая,прикольная,классная,любимая,хорошая.она гениальная!я люблю её.+2#Написал аноним
-
милая, красивая, хорошая+1#Написал аноним
-
ООо какие люди =00#Написал аноним
-
ну ладно не тормоз а инада не врубальщица+1#Написал аноним
-
аееее мой Тополёк=) я знаю тебя с детства..) то как ты в первый раз села на горшок..) как в первый раз сказала моё имя хахаха)) хотя нет не помню ..) ты супер=*+2#Написал аноним
-
прикольная девченка, добрая..но не много тормоз...вхахаха=*-1#Написал аноним
-
зато ты добрая.......................или............зато ты.....................+2#Написал аноним
Новых комментариев: 0
