Новых комментариев: 0
  1. +48
    худая ты...
    Влада: да
    #
    Написал аноним
  2. +44
    тратататитата
    Влада: какой оригинальный комментарий
    #
    Написал аноним
  3. +43
    Пакемон мой)))
    Влада: конечно, только твой)
    #
    Написал аноним
  4. +42
    ебанович))))))))))
    Влада: ебладзе))
    #
    Написал аноним
  5. +40
    не знаю что сказать
    Влада: ну хоть что то
    #
    Написал аноним
  6. +40
    ай..замучала. не пиздатые так не пиздатые xD
    Влада: вот и правильно)
    а все таки, кто ты?
    #
    Написал аноним
  7. +40
    дурнаааая)
    Влада: аха. это может быть)
    #
    Написал аноним
  8. +40
    ходячая катастрофа
    Влада: нэээт
    #
    Написал аноним
  9. +39
    у тебя столько завистниц смотрю О_О
    а все потому, что ты превосходна, Владочка)))))))))))))))))
    Влада: ох. приятно читать)
    спасибо, анонимус.)
    а на завистниц я не обращю внимание. они такие смешные)
    #
    Написал аноним
  10. +39
    симпотичная.чоуж там
    Влада: все, акул, не беси. а то как то ты у сильно палишься
    #
    Написал аноним
  11. +39
    задротик ты
    Влада: аха. да не то слово)
    #
    Написал аноним
  12. +39
    педик =****
    Влада: только твой =**
    #
    Написал аноним
  13. +39
    Отличная девушка ))) прикольное прошлое..)))) Торнадо .....)
    Влада: ооо. прошлое херовое)
    #
    Написал аноним
  14. +39
    красивая, но глупенькая
    Влада: ээээмм
    #
    Написал аноним
  15. +39
    хороооооошая
    Влада: да ну? не верю)
    #
    Написал аноним
  16. +38
    девушка что надо
    Влада: ога. спасибо
    #
    Написал аноним
  17. +38
    сиськи пиздатые
    Влада: ахахаххахаха..
    ааххаха..
    ты их наверняка не видел(а)
    #
    Написал аноним
  18. +37
    Да нет,мне все-таки довелось
    Влада: аха.. что то я в этом сомниваюсь)
    #
    Написал аноним
  19. +37
    Я их даже трогал(а) :D
    Влада: ахаха.. их никто не трогал..
    на сколько я помню. XD
    #
    Написал аноним
  20. +34
    девушка с замечательно фантазией
    красивым телом и внешностью
    характера твоего я не знаю
    т.к. не общались особо.
    Влада: ох. засмущалась аж)
    спасибо)
    приятно что кто то действительно так думает)
    #
    Написал аноним
  21. +33
    телка что надо))
    Влада: да не может быть. наврядле)
    #
    Написал аноним
  22. +33
    ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ.ДОБРАЯ.ОТЗЫВЧИВАЯ..КРАСИВАЯ..ЛЮБЛЮ
    Влада: насчет доброты я бы поспорила)
    #
    Написал аноним
  23. +32
    ахуенная..
    Влада: мг
    #
    Написал аноним
  24. +32
    Влада: вот и правильно)
    а все таки, кто ты?


    Да так,паренек один
    Влада: не трынди)
    сто пудово девушка какая-то)
    #
    Написал аноним
  25. +29
    милаш) но немного эгоистка. веселая. простая и безбашенная одновременно.
    Влада: ооо.. спасибо за честность)
    #
    Написал аноним
  26. +20
    Скандалистка,наша аладушка))))))
    Влада: аха.. только если по делу))
    #
    Написал аноним
  27. +20
    ) нормалёк
    Влада: может быть)
    #
    Написал аноним
  28. +19
    ты милая)ябфдула.да.
    Влада: да что ты говоришь....
    #
    Написал аноним
  29. +13
    я дрочу)))))))))))
    Влада: оооо.хорошо-хорошо)
    #
    Написал аноним
  30. +11
    ТИМАТИ!
    со своими сдвигами, но какая есть. так и должно быть
    Влада: ДА! кто меня не любит, тот просто мне завидует)
    в прочем как и тебе, Ир))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Влада Новикова
  3. По рейтингу
По рейтингу