Новых комментариев: 0
  1. +11
    заебали, уже,хуйню писать))))Владиик хорошаяяя)))
    Влада: вот именно =***
    #
    Написал аноним
  2. +11
    Суки ебучие хватит пиздеть ,если не знаете этого человека лично и при том достаточно, привалите еблище .заебали уже.
    Влада: согласна со всем сказанным выше
    #
    Написал аноним
  3. +7
    Существует 7 чудес света,6 континентов,5 лучей звезды,4 стороны света,3 мировых океана,2 глаза..Но только ты единственная!!!
    Влада: классная шутка
    #
    Написал аноним
  4. +7
    Нет ничего поверь чудесней, чем просто быть с тобою рядом!!! И как же трудна рядом быть и на тебя смотреть когда целуешся с другим ((
    Влада: ахахах.. классная шутка
    #
    Написал аноним
  5. +6
    Причём шутка я не шутя это писал !! = /
    Влада: ну явно со стебом;)
    а если ты действительно так считаешь. то спасибо, я очень рада)
    #
    Написал аноним
  6. +6
    Зайка, глядя на тебя,на твоё прекрасное тело я превращаюсь в маленького ребёнка, который знает только одно слово. ХОЧУ!
    Влада: классная шутка.
    #
    Написал аноним
  7. +5
    Имя Влада – это краткая форма имени Владислава, которое является парным женским именем к мужскому имени Владислав. Оно происходит от славянских корней и означает «владеющая славой», «имеющая». Но в последнее время имя становится самостоятельным. Уменьшительно-ласкательное обращение Лада стало самостоятельным именем.
    Влада: спасибо за инфу)
    #
    Написал аноним
  8. +4
    ХеХ Ты такая Клёвая =))
    Влада: да нуу
    #
    Написал аноним
  9. +4
    Я тебя люблю ) По тому что в тебе всё то что я так долга искал но не нахадил в людях !!
    Влада: вы ошиблись страницей
    #
    Написал аноним
  10. +4
    Незачто малыш )
    Влада: =**
    #
    Написал аноним
  11. +2
    Мая козочка))))))люблю тебя)))))
    Влада: и я люблю)
    #
    Написал аноним
  12. +2
    Чего ты так легко мысленно к словам относишся а где ой спасибо прям в краски вогнал ))
    Влада: извини, что не оправдала ожиданий.
    #
    Написал аноним
  13. +2
    Хочу с тобою быть сейчас,
    Увидеть блеск любимых глаз,
    Услышать голос нежный твой,
    Хочу, чтоб ты была со мной.(с)
    И на самом то дели открой глаза )) Присмотрись к ближним своим ))
    Влада: мм. понятно
    #
    Написал аноним
  14. +1
    очень красивая и хорошая=)))
    Влада: спасииибо)
    #
    Написал аноним
  15. +1
    хм..самооценка завышена,не сильно, хотя это нормально если учесть что среди местного быдла выглядит привликательно..а насчёт эгоизма-это у всех.
    Влада: сочту это за комплимент. спасибо
    #
    Написал аноним
  16. 0
    oihuihojoj
    #
    Написал аноним
  17. 0
    дурочка......
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ты прелесть.......
    #
    Написал аноним
  19. 0
    если бы тебе(http://promodj.com/AfanyaderAlet) сказали пойти за закрытую стену трущеб твоего не раскрытого разума..и принять парадокс развлетленного спектрального отношения систематически закрытых систем..ты бы это сделала бы ?....(ответ 100 символов)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    детка.....
    #
    Написал аноним
  21. 0
    красивая.очень очень.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ртпнорг7нрое
    #
    Написал аноним
  23. -11
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Влада: шлюха - это та девушка, которая вступает в интимные отношения с ничего не значащим для нее человеком, а позже даже самой себе не может объяснить, зачем ей это было нужно. секс, ради секса.
    ничего общего не вижу между мной и этим человеком
    #
    Написал аноним
  24. -14
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Влада: ооо.красавица, тебя так волнует моя жизнь?
    судя по всему тебе должно быть тогда похуй на меня. дак нет же. ты будешь писать мне. и нервно ждать ответа...
    ну а вдруг я пойму кто ты... ох тогда тебе весело будет.)
    люблю вас, мои фанаты! =**
    спасибо за внимание.
    и не забудь еще раз написать какая я хуевая. и тихо задрачивать на мои фотки
    #
    Написал аноним
  25. -16
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Влада: Меня Владой зовут. приятно познакомиться
    #
    Написал аноним
  26. -23
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Влада: как это мило с вашей стороны =*
    #
    Написал аноним
  27. -24
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Влада: пиздец. ну вы, дама, даёте... а слабо в глаза.... меня это так умиляет.
    завидовать надо молча.
    #
    Написал аноним
  28. -26
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Влада: а ты что думала).
    твое право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Влада Новикова
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2