logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [58]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
[2]
Новых комментариев:
0
-23
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт
показать
Влада:
как это мило с вашей стороны =*
#
Написал аноним
14 августа 2011
+29
милаш) но немного эгоистка. веселая. простая и безбашенная одновременно.
Влада:
ооо.. спасибо за честность)
#
Написал аноним
10 августа 2011
+38
девушка что надо
Влада:
ога. спасибо
#
Написал аноним
02 августа 2011
+44
тратататитата
Влада:
какой оригинальный комментарий
#
Написал аноним
02 августа 2011
+39
у тебя столько завистниц смотрю О_О
а все потому, что ты превосходна, Владочка)))))))))))))))))
Влада:
ох. приятно читать)
спасибо, анонимус.)
а на завистниц я не обращю внимание. они такие смешные)
#
Написал аноним
01 августа 2011
+40
не знаю что сказать
Влада:
ну хоть что то
#
Написал аноним
17 июля 2011
+39
симпотичная.чоуж там
Влада:
все, акул, не беси. а то как то ты у сильно палишься
#
Написал аноним
11 июля 2011
-26
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт
показать
Влада:
а ты что думала).
твое право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред
#
Написал аноним
11 июля 2011
-24
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт
показать
Влада:
пиздец. ну вы, дама, даёте... а слабо в глаза.... меня это так умиляет.
завидовать надо молча.
#
Написал аноним
11 июля 2011
+42
ебанович))))))))))
Влада:
ебладзе))
#
Написал аноним
11 июля 2011
+34
девушка с замечательно фантазией
красивым телом и внешностью
характера твоего я не знаю
т.к. не общались особо.
Влада:
ох. засмущалась аж)
спасибо)
приятно что кто то действительно так думает)
#
Написал аноним
25 июня 2011
+39
задротик ты
Влада:
аха. да не то слово)
#
Написал аноним
18 июня 2011
+48
худая ты...
Влада:
да
#
Написал аноним
14 июня 2011
+32
ахуенная..
Влада:
мг
#
Написал аноним
12 июня 2011
+33
телка что надо))
Влада:
да не может быть. наврядле)
#
Написал аноним
05 июня 2011
+32
Влада: вот и правильно)
а все таки, кто ты?
Да так,паренек один
Влада:
не трынди)
сто пудово девушка какая-то)
#
Написал аноним
04 июня 2011
+33
ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ.ДОБРАЯ.ОТЗЫВЧИВАЯ..КРАСИВАЯ..ЛЮБЛЮ
Влада:
насчет доброты я бы поспорила)
#
Написал аноним
04 июня 2011
+39
педик =****
Влада:
только твой =**
#
Написал аноним
04 июня 2011
+39
Отличная девушка ))) прикольное прошлое..)))) Торнадо .....)
Влада:
ооо. прошлое херовое)
#
Написал аноним
03 июня 2011
+40
ай..замучала. не пиздатые так не пиздатые xD
Влада:
вот и правильно)
а все таки, кто ты?
#
Написал аноним
03 июня 2011
+37
Да нет,мне все-таки довелось
Влада:
аха.. что то я в этом сомниваюсь)
#
Написал аноним
31 мая 2011
+37
Я их даже трогал(а) :D
Влада:
ахаха.. их никто не трогал..
на сколько я помню. XD
#
Написал аноним
31 мая 2011
+38
сиськи пиздатые
Влада:
ахахаххахаха..
ааххаха..
ты их наверняка не видел(а)
#
Написал аноним
26 мая 2011
+39
красивая, но глупенькая
Влада:
ээээмм
#
Написал аноним
09 мая 2011
+43
Пакемон мой)))
Влада:
конечно, только твой)
#
Написал аноним
07 мая 2011
+39
хороооооошая
Влада:
да ну? не верю)
#
Написал аноним
07 мая 2011
+40
дурнаааая)
Влада:
аха. это может быть)
#
Написал аноним
07 мая 2011
+40
ходячая катастрофа
Влада:
нэээт
#
Написал аноним
07 мая 2011
«
1
[2]
nektome.blog
Влада Новикова
стр.2
стр.2
а все потому, что ты превосходна, Владочка)))))))))))))))))
спасибо, анонимус.)
а на завистниц я не обращю внимание. они такие смешные)
твое право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред
завидовать надо молча.
красивым телом и внешностью
характера твоего я не знаю
т.к. не общались особо.
спасибо)
приятно что кто то действительно так думает)
а все таки, кто ты?
Да так,паренек один
сто пудово девушка какая-то)
а все таки, кто ты?
на сколько я помню. XD
ааххаха..
ты их наверняка не видел(а)