а я бы не сказала что Буднич выёбывается.
натура его такая
но а с ним интересно, недоебись, будь то ложь или правда по его рассказам
обаятелен сука, но в общем на любителя, хоть и много найдётся таких любителей ^^
умеешь действительно открыть глаза на все.расскажешь стопицот интересных реальных историй из своей жизни.аккуратно выделишь отрицательные качества в человеке.вообще крутой:)
натура его такая
но а с ним интересно, недоебись, будь то ложь или правда по его рассказам
обаятелен сука, но в общем на любителя, хоть и много найдётся таких любителей ^^
и стопицот выдуманных историй
выдумщик и плохой ты. но как-то привыкаешь
а у него все из головы :D
поймёшь :D
стихи классные *_*
цитаты пиздишь отличные)
симпатичный)