Так странно. Находишь человека по душе. И это общение переходит все границы, а ты понимаешь, что нет, так нельзя. Друг должен оставаться другом. Иначе нельзя. И в этот самый момент в голову приходит мысль, что ты боишься потерять всё, что есть и что так бережёшь.. Но и оставлять ничего невозможно так, как есть.
Задаёшь себе вопрос, а что тогда делать?! А ответ не можешь найти..
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
