Волнуюсь, словно школьница, при встрече.
Мы где-то упустили с ним года,
Не с теми проживая каждый вечер.
А мне с ним хорошо, как никогда.
Он в мыслях от рассвета до заката.
Пустили ток как-будто в провода.
Моё нутро наивно и распято...
Мне стало без него сложней дышать.
Секунды тянутся тяжелыми часами.
Я всё готова бросить и отдать,
Чтоб просто обнимать его ночами...
Мне сейчас настолько плохо, что я не знаю. что делать дальше. Я просто не понимаю ничего. Всё, что происходит вокруг не имеет никакого значения. Я не знаю, что мне делать. Я хочу, чтобы ты был рядом.
Я люблю тебя.
Прошлое преследует меня. Мне хорошо и плохо от этого.
Нам нельзя быть рядом, но ты даёшь мне то, что не даёт он мне.
Но.. ты моё прошлое.. а он.. настоящее.
Я смогла, закрыла.
Знаешь, а ведь за другой дверью жизнь лучше.
Женщины уходят навсегда.
Это только мужчины пытаются
Вернуться через дни или года.
Женщины обычно не прощаются,
Чтобы горьких слез не показать.
Потом с подругами своими напиваются,
Считают - вместе легче забывать.
И в мыслях женщин - стать еще прекраснее.
Найти другого, лучшего во всем.
Всем видом показать, что очень счастливы.
И как с другим спокойно, хорошо.
Но почему мужчины возвращаются,
Тогда, когда никто уже не ждет?!
Ведь женщины во все грехи бросаются,
Когда решают, что закончилась любовь.
Выходят замуж за того, кого не любят.
Рожают им детей, греют постель.
Их поцелуями чужие губы будят...
И называют девочкой своей.
И в час, когда мужчины возвращаются,
Они готовы заново начать...
Но мысли эти рушатся, ломаются,
Когда приходит время выбирать.
И лучше б никогда не возвращались вы.
Не причиняли заново ту боль.
Когда-то этих женщин вы оставили.
Разрушив преданную их любовь.
Со мной всё в порядке)
Когда мы расстались, я не была так убита горем. Я знала, что это день наступит и готовилась к нему. Я знала всё.
Больней мне было, когда я узнала, что у тебя кто-то появился. И вот вы вместе, у вас всё хорошо, любовь и все дела.. А я слишком просто тебя отпустила и старалась не обращать внимание. Спасибо тем, кто был рядом и поддерживал меня!
А сегодня вы расстались. Я узнала об этом случайно. Но весь день я чувствовала, что что-то не так. И знаешь, я очень счастлива сейчас. Прости, но эта новость очень радует меня!
Такое ощущение, что миллион лет сюда не заходила. И то что я писала здесь.. Так странно, прошло уже много времени, а я, прочитав, всё вспомнила. Каждый пост что-то значит. И я очень рада, что есть эта память.
Ведь самое главное, это память.
