)
Однажды ты у меня спросишь, что я люблю больше - тебя или жизнь? Я
отвечу - машину. И ты уйдешь, так и не узнав, что я еще люблю чай и
вафли
отвечу - машину. И ты уйдешь, так и не узнав, что я еще люблю чай и
вафли
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
С понедельника на вторник
Какие к чёрту поездки в коттедж?! Ну нет. Я пас. Больше не хочу такого. Пусть ночь была и жаркой, и я очень многое для себя определила, но нет, такого больше не хочу.
извини, но с тобой я больше никуда не поедуууууу)
извини, но с тобой я больше никуда не поедуууууу)
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
...
Стоит только услышать первые слова песни, которую давно так сильно
любил, как сразу всю ее вспоминаешь. Так же и с людьми, хватает одного
взгляда, что бы перед глазами промелькнуло, то что раньше связывало.
любил, как сразу всю ее вспоминаешь. Так же и с людьми, хватает одного
взгляда, что бы перед глазами промелькнуло, то что раньше связывало.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
+
В жизни не так уж часто удается найти того, к кому испытываешь настоящее
притяжение.. и если с тобой такое случается, ты должен это ценить.
притяжение.. и если с тобой такое случается, ты должен это ценить.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
