Если я человек, который тебе важен, зачем ты говоришь то, что может причинить мне боль?
Я уже и не знаю, что меня радует. Так хочется выключить телефон и куда-нибудь уехать. Да, отличные, видимо, выходные будут. Такое ощущение, что предали все. Все. И не осталось никого. Что происходит? Друзья, не друзья.. Я уже не понимаю кто есть кто. Надо заканчивать. Всё.
Рассказать о своём миру.. Мне так нужно время..
Рассказать о своём миру.. Мне так нужно время..
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Запомни!
Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь,а на твоих руках останется.
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Либо уходи, либо..
Так странно. Находишь человека по душе. И это общение переходит все границы, а ты понимаешь, что нет, так нельзя. Друг должен оставаться другом. Иначе нельзя. И в этот самый момент в голову приходит мысль, что ты боишься потерять всё, что есть и что так бережёшь.. Но и оставлять ничего невозможно так, как есть.
Задаёшь себе вопрос, а что тогда делать?! А ответ не можешь найти..
Задаёшь себе вопрос, а что тогда делать?! А ответ не можешь найти..
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
вот такие выходные
2 часа геометрии в субботу) я как выжатый лимоон))
опять эти вопросы про тебяяя.. ребят, ну не достало ли вас?
опять эти вопросы про тебяяя.. ребят, ну не достало ли вас?
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
спасибо, хоть что ты приходишь во сне..
Кстати, да) опять с четверга на пятницу ты)) мне очень приятно)
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
сходили мы тут первый раз на самооборону))
К Антону съездили вчера, ага)
а так всё болииит и лоомит((
как бы дойти до ванны?!)
Песни как всегда на высоте))
а так всё болииит и лоомит((
как бы дойти до ванны?!)
Песни как всегда на высоте))
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
еле добежала до дома)
Нормально съездили)
правда там холодновато и скучно иногда было) и кушаать хотелось) а так всё хорошо) классные фотки)
правда там холодновато и скучно иногда было) и кушаать хотелось) а так всё хорошо) классные фотки)
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
