пойми и сделай выводы!
мы сами придумываем себе проблемы, преграды, комплексы и рамки, освободи себя - вдохни жизнь и пойми, что ты можешь все.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
!
вы до сих пор думаете что самые сильные эмоции вы испытали когда любимый человек глядя вам в глаза сказал "я тебя люблю"?
неа.
"я тебя не люблю"
вот.
неа.
"я тебя не люблю"
вот.
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Странно, когда мой дом это не ты, а просто комната.
Да, вспоминаем так редко друг друга..
Но ты всегда в моём сердце)
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
мы теперь друзья. опять.
Да вот всё заканчивается в тот самый момент, когда мы этого не ждём.
Но ничего, я уже к этому привыкла.
Больше не мы,
а я и ты.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
ещё не вечер..
А сегодня всё уже лучше. Пока нет даже мыслей каких-то плохих)
Я всё ещё верю, что всё измениться в лучшую сторону!!!)
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
И только маме больней всего, смотреть, как её девочка плачет
У девушек есть такие слезы, которые им обязательно надо
выплакать, в любое время дня и ночи, выплакать, чтобы
внутри всё перегорело.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
мы затерялись в этих улицах, в этих мутках и я по прежнему теряюсь в своих рассудках
мои чувства к тебе хранятся рябиной чёрной в консервных
банках
завтра поставлю на кон все свои слова
и проиграю тебя в молчанку
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
