А мне с ним хорошо, как никогда.
Волнуюсь, словно школьница, при встрече.
Мы где-то упустили с ним года,
Не с теми проживая каждый вечер.
А мне с ним хорошо, как никогда.
Он в мыслях от рассвета до заката.
Пустили ток как-будто в провода.
Моё нутро наивно и распято...
Мне стало без него сложней дышать.
Секунды тянутся тяжелыми часами.
Я всё готова бросить и отдать,
Чтоб просто обнимать его ночами...
| Комментариев: 3
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Хорошо написано, но жаль что автор не указан!0#Написал аноним
-
Действительно красиво. Ты молодец.0#Написал qrt
-
Замечательное произведение.)0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
