чтоб просто обнимать его ночами..

А мне с ним хорошо, как никогда.
Волнуюсь, словно школьница, при встрече.
Мы где-то упустили с ним года,
Не с теми проживая каждый вечер.

А мне с ним хорошо, как никогда.
Он в мыслях от рассвета до заката.
Пустили ток как-будто в провода.
Моё нутро наивно и распято...

Мне стало без него сложней дышать.
Секунды тянутся тяжелыми часами.
Я всё готова бросить и отдать,
Чтоб просто обнимать его ночами...
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Действительно красиво. Ты молодец.
    #
    Написал qrt
  2. 0
    Замечательное произведение.)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Твой Голос
  3. Блог
  4. чтоб просто обнимать его ночами..
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии