Я простила тебя.
Но сейчас мы поругались из-за того, что ты не делаешь ничего. И я не чувствую ничего. Я не знаю, нужен ли ты мне. Как понять-то?
| Комментариев: 4
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Здесь мне это трудно объяснить. У меня отношения были 5 лет, с кольцом и всеми прочими вещами. Если ты сейчас это не прекратишь - дальше, будет хуже. А раз такое уже было, то головой ты понимаешь, что конец уже здесь, просто нужно дорвать этот волосок, на котором держатся ваши отношения+1Твой: Спасибо)#Написала DARTHматьегоVADER
-
"Единственное, что тебя держит, это привычка." подерживаю-1#Написал Hemming
-
Если закралась такая мысль. Значит уходи. У меня было так же. Единственное, что тебя держит, это привычка. А привычкам доверять выбор не стоит0Твой: Я так же считаю, но не могу это принять. В тот раз я ушла, сейчас я уже не понимаю ничего.#Написала DARTHматьегоVADER
-
Не нужен. В противном случае вопроса бы не возникло0Твой: Вопрос всегда был.#Написал Hemming
Новых комментариев: 0
