Когда мы расстались, я не была так убита горем. Я знала, что это день наступит и готовилась к нему. Я знала всё.
Больней мне было, когда я узнала, что у тебя кто-то появился. И вот вы вместе, у вас всё хорошо, любовь и все дела.. А я слишком просто тебя отпустила и старалась не обращать внимание. Спасибо тем, кто был рядом и поддерживал меня!
А сегодня вы расстались. Я узнала об этом случайно. Но весь день я чувствовала, что что-то не так. И знаешь, я очень счастлива сейчас. Прости, но эта новость очень радует меня!
Со мной всё в порядке)
