Такое ощущение, что миллион лет сюда не заходила. И то что я писала здесь.. Так странно, прошло уже много времени, а я, прочитав, всё вспомнила. Каждый пост что-то значит. И я очень рада, что есть эта память.
Ведь самое главное, это память.
здравствуй, это я!
Такое ощущение, что миллион лет сюда не заходила. И то что я писала здесь.. Так странно, прошло уже много времени, а я, прочитав, всё вспомнила. Каждый пост что-то значит. И я очень рада, что есть эта память.
Ведь самое главное, это память.
но иногда бывают случаи, когда забвение подобно благословению..