Не уезжай! Да я же не смогу.Я буду скучать.Мы были так близки. Ну почемууууууууууууу? nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 24 февраля 2012 22:23 | Комментариев: 3 позитивное негативное нейтральное Показаны нейтральные комментарии. Показать только позитивные, все, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 +1 переживется, вот увидишь) Твой: Спасибо)) # Написал аноним 24 февраля 2012 0 а, ну это жизнь, чо Твой: Да это понятно. Просто случайно об этом узнала, трудно осознать всё. Теперь хер знает встретимся ли мы когда-нибудь. # Написал аноним 24 февраля 2012 0 а что случилось? Твой: Сложная ситуация, близкий друг уезжает. # Написал аноним 24 февраля 2012