да! Главное чтобы в такие моменты кто-то говорил, что всё пройдёт.Нужна поддержка, мать её. nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 24 февраля 2012 22:56 | Комментариев: 2 позитивное негативное нейтральное Показаны нейтральные комментарии. Показать только позитивные, все, негативные. Сортировать по дате. Новых комментариев: 0 +1 Все пройдет. Твой: Спасибо. Я ценю) # Написал аноним 24 февраля 2012