Я удивлена и озадачена
.Ну и где мне теперь про тебя писать, если ты даже в твиттере читаешь меня, да ещё и пишешь мне. Я кажется потеряла контроль над ситуацией. Так то ты меня избегал что ли.
| Комментариев: 1
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
ЧТО????0Твой: Что что?)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
