! Хочется куда-нибудь убежать. nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 28 апреля 2012 23:03 | Комментариев: 2 позитивное негативное нейтральное Показаны нейтральные комментарии. Показать только позитивные, все, негативные. Сортировать по дате. Новых комментариев: 0 0 куда уедешь???? Твой: На майские поеду в гости в другой город) # Написал аноним 29 апреля 2012 0 ну так убеги куда нибудь)) Твой: Так скоро, конечно, не убегу, но уеду) а сейчас-то хочется) # Написал аноним 28 апреля 2012
а сейчас-то хочется)