Новых комментариев: 0
  1. +3
    КОЛХОЗНИЦА! но всё равно хорошенькая)
    Batman: кто бы говорил!
    #
    Написал аноним
  2. +3
    И сучка!!!
    Batman: аххаха))))разве???
    #
    Написал аноним
  3. +2
    Рудимент!:)
    Batman: фак ее))
    #
    Написал аноним
  4. +2
    аня ! ты очень ммм...) хорошая..
    Batman: ммм))
    смасибо))
    #
    Написал аноним
  5. +2
    Зай,ты лучшая))))
    P.S.sister))))
    #
    Написал аноним
  6. +2
    Кто такой Рома Котов?
    Batman: моя любимая зайка)аххахах))
    #
    Написал аноним
  7. +2
    Дурочка!!!
    Batman: знаааю(
    #
    Написал аноним
  8. +2
    О!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Batman: ееее!!!
    #
    Написал аноним
  9. +2
    таких как ты надо убивать самыми жестокими способами. а останки скормить собакакм!
    Batman: как мило)
    почему в лицо не говортшь мне этого???
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Горшочек,я люблю тебя!!!:)
    Batman: УРУРУР)))
    я тебя тоже)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Аня бесишь иногда!
    Batman: знаю)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    очень красивая, смешная))))
    Batman: ооо)спасибо)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    ты оч хорошая))
    Batman: ммм))
    спасибо))
    #
    Написал аноним
  14. +1
    ахахах, Бэтти, ты милая :))
    Batman: ххааха)
    спасибо)
    #
    Написал аноним
  15. +1
    лучший друг!))
    Batman: аня лучший друг???
    #
    Написал аноним
  16. +1
    если бы ты узнала кто написал про заеньку, то ты бы афигела!
    Batman: аххаха)))
    ну скаааажи)))
    мне же интересно)
    напиши в вк)
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Анютка.. ты самая прикольная в своей 219 школе, мне тебя так не хватает.. зайчик.. ты прелесть!!!)
    Batman: ооооо....
    спасибо))
    а ты кто??
    #
    Написал аноним
  18. +1
    мааам ну почему нельзя? Всем же разрешили
    Batman: хахаха))))
    #
    Написал аноним
  19. +1
    самая странная, но такая заенька!я прям тащусь от тебя!
    Batman: хаха))
    спасибо)
    жаль, что тут анонимно(
    хотелось бы посмотреть кто пишет)
    #
    Написал аноним
  20. +1
    кэп кэп ;D угадай кто ;D
    Batman: Роман СнеткоВ
    УГАДАЛА?)
    #
    Написал аноним
  21. +1
    и меня не узнаешь)
    Batman: по почерку не узнаю)))
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Милая!)
    но 100%
    что ты меня не узнаешь))
    Batman: хаха)))
    спасибо))
    может сам(а) скажешь кто ты.
    #
    Написал аноним
  23. +1
    конечно дурочка))
    зато любимая))
    Batman: конечно любимая)))
    #
    Написал аноним
  24. +1
    самая милая и красивая девочка! Люблю тебя сильно сильно!
    Batman: маша??
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Сколько у тебя настоящих друзей на кротых ты всегда сможешь расчитывать?
    Batman: 1 человек на кроторого я всегда смогу положиться.
    #
    Написал аноним
  26. +1
    в зелёный бор едешь?
    Batman: ТОЧНО НЕ ЗНАЮ..возможно)
    #
    Написал аноним
  27. +1
    всё ещё веришь, что когда все умрут, останешься только ты с медведем?:D
    Batman: а я такое говорила???
    #
    Написал аноним
  28. +1
    ха! секрет! подумай)
    Batman: а какая первая буква имени??
    #
    Написал аноним
  29. +1
    люблю тебя!!
    Batman: отлично)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    нравится сейчас кто-нибудь?
    Batman: сложно сказать.вроде да,а вроде и нет)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Batman Batman
  3. По рейтингу
По рейтингу