logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [97]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
[1]
2
3
4
»
Новых комментариев:
0
+3
КОЛХОЗНИЦА! но всё равно хорошенькая)
Batman:
кто бы говорил!
#
Написал аноним
22 июня 2011
+3
И сучка!!!
Batman:
аххаха))))разве???
#
Написал аноним
14 июня 2011
+2
Рудимент!:)
Batman:
фак ее))
#
Написал аноним
01 февраля 2012
+2
аня ! ты очень ммм...) хорошая..
Batman:
ммм))
смасибо))
#
Написал аноним
12 июля 2011
+2
Зай,ты лучшая))))
P.S.sister))))
#
Написал аноним
18 июня 2011
+2
Кто такой Рома Котов?
Batman:
моя любимая зайка)аххахах))
#
Написал аноним
15 июня 2011
+2
Дурочка!!!
Batman:
знаааю(
#
Написал аноним
14 июня 2011
+2
О!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Batman:
ееее!!!
#
Написал аноним
14 июня 2011
+2
таких как ты надо убивать самыми жестокими способами. а останки скормить собакакм!
Batman:
как мило)
почему в лицо не говортшь мне этого???
#
Написал аноним
04 июня 2011
+1
Горшочек,я люблю тебя!!!:)
Batman:
УРУРУР)))
я тебя тоже)
#
Написал аноним
11 июля 2011
+1
Аня бесишь иногда!
Batman:
знаю)
#
Написал аноним
29 июня 2011
+1
очень красивая, смешная))))
Batman:
ооо)спасибо)
#
Написал аноним
22 июня 2011
+1
ты оч хорошая))
Batman:
ммм))
спасибо))
#
Написал аноним
21 июня 2011
+1
ахахах, Бэтти, ты милая :))
Batman:
ххааха)
спасибо)
#
Написал аноним
21 июня 2011
+1
лучший друг!))
Batman:
аня лучший друг???
#
Написал аноним
19 июня 2011
+1
если бы ты узнала кто написал про заеньку, то ты бы афигела!
Batman:
аххаха)))
ну скаааажи)))
мне же интересно)
напиши в вк)
#
Написал аноним
18 июня 2011
+1
Анютка.. ты самая прикольная в своей 219 школе, мне тебя так не хватает.. зайчик.. ты прелесть!!!)
Batman:
ооооо....
спасибо))
а ты кто??
#
Написал аноним
18 июня 2011
+1
мааам ну почему нельзя? Всем же разрешили
Batman:
хахаха))))
#
Написал аноним
18 июня 2011
+1
самая странная, но такая заенька!я прям тащусь от тебя!
Batman:
хаха))
спасибо)
жаль, что тут анонимно(
хотелось бы посмотреть кто пишет)
#
Написал аноним
15 июня 2011
+1
кэп кэп ;D угадай кто ;D
Batman:
Роман СнеткоВ
УГАДАЛА?)
#
Написал аноним
15 июня 2011
+1
и меня не узнаешь)
Batman:
по почерку не узнаю)))
#
Написал аноним
15 июня 2011
+1
Милая!)
но 100%
что ты меня не узнаешь))
Batman:
хаха)))
спасибо))
может сам(а) скажешь кто ты.
#
Написал аноним
15 июня 2011
+1
конечно дурочка))
зато любимая))
Batman:
конечно любимая)))
#
Написал аноним
15 июня 2011
+1
самая милая и красивая девочка! Люблю тебя сильно сильно!
Batman:
маша??
#
Написал аноним
14 июня 2011
+1
Сколько у тебя настоящих друзей на кротых ты всегда сможешь расчитывать?
Batman:
1 человек на кроторого я всегда смогу положиться.
#
Написал аноним
02 июня 2011
+1
в зелёный бор едешь?
Batman:
ТОЧНО НЕ ЗНАЮ..возможно)
#
Написал аноним
31 мая 2011
+1
всё ещё веришь, что когда все умрут, останешься только ты с медведем?:D
Batman:
а я такое говорила???
#
Написал аноним
23 мая 2011
+1
ха! секрет! подумай)
Batman:
а какая первая буква имени??
#
Написал аноним
18 мая 2011
+1
люблю тебя!!
Batman:
отлично)
#
Написал аноним
07 мая 2011
0
нравится сейчас кто-нибудь?
Batman:
сложно сказать.вроде да,а вроде и нет)
#
Написал аноним
05 марта 2012
[1]
2
3
4
»
nektome.blog
Batman Batman
По рейтингу
По рейтингу
смасибо))
P.S.sister))))
почему в лицо не говортшь мне этого???
я тебя тоже)
спасибо))
спасибо)
ну скаааажи)))
мне же интересно)
напиши в вк)
спасибо))
а ты кто??
спасибо)
жаль, что тут анонимно(
хотелось бы посмотреть кто пишет)
УГАДАЛА?)
но 100%
что ты меня не узнаешь))
спасибо))
может сам(а) скажешь кто ты.
зато любимая))