Новых комментариев: 0
  1. 0
    а чего ты так медленно оттвечаеш?
    Batman: не люблю переписываться в контакте))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ты встречаешься с Ромой Котовым?)
    Batman: хахаха))
    все знают)
    нет нет нет)))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ты козаааа!!!!!
    Batman: я аня)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ммм ...аня ты коза потоиу что не отвечаешь на собщения ...люблю( валя)!!
    Batman: хааха))ответила)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    вот дет.сад)))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    я обожаю тебя бэтти*)))
    Batman: ххаха))
    спасибо))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    да! Аня лучший друг)))
    Batman: да,рома больше не лучший друг)))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    печально все вышло
    Batman: ты о чём???
    #
    Написал аноним
  9. 0
    да по-любому))
    Batman: ахаха)))ееее))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ты милая... И классная))
    Batman: эмммм..
    спасибо))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ахахахахаххах! не знаю кто написал, что тебя надо убить, изнасиловать, останки сжечь или как он писал, но я плюсую+1=)
    ФЕДЮК!
    Batman: хахаха))сначала изнасиловать)))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    не летающий, а древесный!))
    Batman: хвхаххаха))тооочно))
    у меня видео есть)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    а как же" девки. это вы стучали мне в балкон"?:DD
    Batman: аххахах)))ПОМНЮ)
    это было смешно))я летающий комар!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    про медведя не Егор)
    Batman: ???
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Егориус :D
    Batman: хахаах)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    я тоже тебя люблю!!!
    Batman: ))))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Люблю тебя*
    Batman: блиин...
    я даже не знаю кто ты((
    #
    Написал аноним
  18. 0
    да!!!
    Batman: а как тебя зовут?)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    СУКА ЕБУЧАЯ!!!
    Batman: мне становится смешно.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ань, ты очень хороший человек :*
    Batman: спасибо большое)
    приятно)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Кто тебе нравиться?! Только честно!
    Batman: Джонни Депп.
    и ещё один человек,но говоритть не буду кто.
    не хочу палиться!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    а ты меня?
    Batman: а я не знаю кто ты!
    #
    Написал аноним
  23. -1
    серьезно кто такой Рома Котов?
    Batman: мой друг))
    любимый друг)
    #
    Написал аноним
  24. -1
    аня !
    не кто тебя не хочет обнимать :3
    Batman: егооор!
    я знаю ,что это ты!
    #
    Написал аноним
  25. -1
    вериш в конец света?
    Batman: нет...
    только чуть-чуть в 2012.
    #
    Написал аноним
  26. -1
    Анечка, ты лучшая*
    Batman: спасибо)
    приятно)
    #
    Написал аноним
  27. -1
    будь моей девушкой!
    Batman: ахахахахаха))))я тебя знаю???
    #
    Написал аноним
  28. -1
    кто ж таКой смелый такое пишет?!
    Batman: хахаха))
    а в лицо не говорит)
    всё за спиной!
    #
    Написал аноним
  29. -1
    это был тот, кого очень сильно рассстроил твой ответ(
    Batman: не расстраивайся.
    #
    Написал аноним
  30. -1
    ты уродина.
    Batman: блииин..
    все, пойду порежу вены ложкой и спрыгну со стула!
    аххх...
    в лицо мне это скажи.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Batman Batman
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3