logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [97]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
[3]
4
»
Новых комментариев:
0
0
а чего ты так медленно оттвечаеш?
Batman:
не люблю переписываться в контакте))
#
Написал аноним
12 июля 2011
0
ты встречаешься с Ромой Котовым?)
Batman:
хахаха))
все знают)
нет нет нет)))
#
Написал аноним
12 июля 2011
0
ты козаааа!!!!!
Batman:
я аня)
#
Написал аноним
10 июля 2011
0
ммм ...аня ты коза потоиу что не отвечаешь на собщения ...люблю( валя)!!
Batman:
хааха))ответила)
#
Написал аноним
10 июля 2011
0
вот дет.сад)))
#
Написал аноним
25 июня 2011
0
я обожаю тебя бэтти*)))
Batman:
ххаха))
спасибо))
#
Написал аноним
22 июня 2011
0
да! Аня лучший друг)))
Batman:
да,рома больше не лучший друг)))
#
Написал аноним
19 июня 2011
0
печально все вышло
Batman:
ты о чём???
#
Написал аноним
19 июня 2011
0
да по-любому))
Batman:
ахаха)))ееее))
#
Написал аноним
15 июня 2011
0
ты милая... И классная))
Batman:
эмммм..
спасибо))
#
Написал аноним
15 июня 2011
0
ахахахахаххах! не знаю кто написал, что тебя надо убить, изнасиловать, останки сжечь или как он писал, но я плюсую+1=)
ФЕДЮК!
Batman:
хахаха))сначала изнасиловать)))
#
Написал аноним
14 июня 2011
0
не летающий, а древесный!))
Batman:
хвхаххаха))тооочно))
у меня видео есть)
#
Написал аноним
14 июня 2011
0
а как же" девки. это вы стучали мне в балкон"?:DD
Batman:
аххахах)))ПОМНЮ)
это было смешно))я летающий комар!
#
Написал аноним
30 мая 2011
0
про медведя не Егор)
Batman:
???
#
Написал аноним
29 мая 2011
0
Егориус :D
Batman:
хахаах)
#
Написал аноним
24 мая 2011
0
я тоже тебя люблю!!!
Batman:
))))
#
Написал аноним
21 мая 2011
0
Люблю тебя*
Batman:
блиин...
я даже не знаю кто ты((
#
Написал аноним
21 мая 2011
0
да!!!
Batman:
а как тебя зовут?)
#
Написал аноним
18 мая 2011
0
СУКА ЕБУЧАЯ!!!
Batman:
мне становится смешно.
#
Написал аноним
16 мая 2011
0
ань, ты очень хороший человек :*
Batman:
спасибо большое)
приятно)
#
Написал аноним
15 мая 2011
0
Кто тебе нравиться?! Только честно!
Batman:
Джонни Депп.
и ещё один человек,но говоритть не буду кто.
не хочу палиться!
#
Написал аноним
15 мая 2011
0
а ты меня?
Batman:
а я не знаю кто ты!
#
Написал аноним
07 мая 2011
-1
серьезно кто такой Рома Котов?
Batman:
мой друг))
любимый друг)
#
Написал аноним
19 июня 2011
-1
аня !
не кто тебя не хочет обнимать :3
Batman:
егооор!
я знаю ,что это ты!
#
Написал аноним
23 мая 2011
-1
вериш в конец света?
Batman:
нет...
только чуть-чуть в 2012.
#
Написал аноним
21 мая 2011
-1
Анечка, ты лучшая*
Batman:
спасибо)
приятно)
#
Написал аноним
21 мая 2011
-1
будь моей девушкой!
Batman:
ахахахахаха))))я тебя знаю???
#
Написал аноним
16 мая 2011
-1
кто ж таКой смелый такое пишет?!
Batman:
хахаха))
а в лицо не говорит)
всё за спиной!
#
Написал аноним
16 мая 2011
-1
это был тот, кого очень сильно рассстроил твой ответ(
Batman:
не расстраивайся.
#
Написал аноним
16 мая 2011
-1
ты уродина.
Batman:
блииин..
все, пойду порежу вены ложкой и спрыгну со стула!
аххх...
в лицо мне это скажи.
#
Написал аноним
15 мая 2011
«
1
2
[3]
4
»
nektome.blog
Batman Batman
По рейтингу
стр.3
стр.3
все знают)
нет нет нет)))
спасибо))
спасибо))
ФЕДЮК!
у меня видео есть)
это было смешно))я летающий комар!
я даже не знаю кто ты((
приятно)
и ещё один человек,но говоритть не буду кто.
не хочу палиться!
любимый друг)
не кто тебя не хочет обнимать :3
я знаю ,что это ты!
только чуть-чуть в 2012.
приятно)
а в лицо не говорит)
всё за спиной!
все, пойду порежу вены ложкой и спрыгну со стула!
аххх...
в лицо мне это скажи.