| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
отзыв
посмотрела фильм "Райское озеро". Меня тронул этот фильм,потому что он действительно реалистичен. Агрессия подростков часто приводит к ужасающим последствиям. Но о их поступках говорят "они ещё просто дети!". Нет,они не дети,они подростки,которые сами могут отвечать за свои поступки.Советую этот фильм. Жизненный.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
