отзыв

посмотрела фильм "Райское озеро". Меня тронул этот фильм,потому что он действительно реалистичен. Агрессия подростков часто приводит к ужасающим последствиям. Но о их поступках говорят "они ещё просто дети!". Нет,они не дети,они подростки,которые сами могут отвечать за свои поступки.Советую этот фильм. Жизненный.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Лиля Насибуллина
  3. Блог
  4. отзыв
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии