Ровный пацан, знай если что, то я всегда за тебя отпизджу любого пидараса....а помниш как наша дружба началась, когда мы с тобой пиздились?)
Санёк: Что за херня пиздились, пиздились - ты одно слово знаеш чтоли(без обид)
конечно помню, ты тогда был барыгой каким-то))))ну я ж ты отпиздил и мозги вставил
Чувтсвую после вышесказаного мы опять пиздится пойдём(ненадо только)
ТЫ охуенен
Ты действительно очень добрый и хороший, извини, но раньше я так вовсе не думала, ошибалась. У тебя потрясайщая улыбка и смех и вообще ты очень весёлый, спасибо тебе просто за то, что ты есть..
Санёк: ммм, спасибо. Все думают, что я злой... Если ты так не думае, значит ты меня хорошо знаеш...но я даже не представляю кто ты)
Саш,столько лет прошло и я тебя узналааа на Вяче) ну пришлось знакомиться как бы заново,ты отличный человек,совсем не злой) Потрясающий друг. это очень важно. Ценю.
конечно помню, ты тогда был барыгой каким-то))))ну я ж ты отпиздил и мозги вставил
Чувтсвую после вышесказаного мы опять пиздится пойдём(ненадо только)
ТЫ охуенен
люблю и ценю тебЯ))))
ты мего хороший человек)