самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая
милая, красивая, любимая девочка:*
А я Танюшу люблю!):D Ну так по дружески) С ней весело, красивая, всегда есть о чем поговорить, иногда выносит мозг, но она очень мило смеется, у неё красивые глаза, и с линзами и без, руки у ней нежные, пупсенок:)) Вообщем хорошая она девушка. Жаль что Барыш.
Танюшка: как приятно) только интересно, чем я тебе мозг выносила?)
милая, красивая, любимая девочка:*
Я тебя очень люблю)* и скучаю...
так охота поболтать... прям ааах...
обожаю тебя!
\