Новых комментариев: 0
  1. +11
    самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая
    милая, красивая, любимая девочка:*
    #
    Написал аноним
  2. +10
    очень красивая девушка!=) хотелось бы познакомиться с тобой : )
    #
    Написал аноним
  3. +10
    Наверно хорошая, а вообще, я тебя не знаю :D
    #
    Написал аноним
  4. +10
    Классная:**
    #
    Написал аноним
  5. +10
    Всегда мудрый человек:)
    #
    Написал аноним
  6. +10
    действительно хорошая)))
    #
    Написал аноним
  7. +10
    Самый добрый,понимающий человечек)*
    #
    Написал аноним
  8. +10
    Как старый портрет на стене:D*
    Танюшка: как приятно,родной :D :*
    #
    Написал аноним
  9. +10
    хорошая девочкааа)
    #
    Написал аноним
  10. +9
    Танюшка, ты самый добрый, замечательный и понимающий человечек=)))
    Я тебя очень люблю)* и скучаю...
    так охота поболтать... прям ааах...
    #
    Написал аноним
  11. +1
    А я Танюшу люблю!):D Ну так по дружески) С ней весело, красивая, всегда есть о чем поговорить, иногда выносит мозг, но она очень мило смеется, у неё красивые глаза, и с линзами и без, руки у ней нежные, пупсенок:)) Вообщем хорошая она девушка. Жаль что Барыш.
    Танюшка: как приятно) только интересно, чем я тебе мозг выносила?)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    я тебя люблю
    Танюшка: кто это?
    #
    Написал аноним
  13. +1
    ты красивая)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Парнявский*
    обожаю тебя!
    #
    Написал аноним
  15. +1
    отлиичная:)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Я даже помню, как ей разные линзы дали:3
    \
    Танюшка: даа, спасибо, что вернул меня поменять их, а то так бы и ходила :D
    #
    Написал аноним
  17. 0
    какого цвета тогда твои глаза?
    Танюшка: я уже около полугода не ношу цветные линзы, только прозрачные) Поэтому теперь у меня естественный цвет глаз всегда
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ты носишь линзы,так ведь?
    Танюшка: да, так
    #
    Написал аноним
  19. 0
    конечно мило ведь нас так много/
    Танюшка: очень много)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    И мужская половина злых тапок тоже тебя любит!
    Танюшка: оу) как это мило)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    хорошая Таня
    #
    Написал аноним
  22. 0
    злые тапки любят тебя:)
    Танюшка: я тоже их люблю ^^
    #
    Написал аноним
  23. 0
    NS ПРАВДА БЕРЕМЕННА?
    Танюшка: конечно
    #
    Написал аноним
  24. 0
    дорогая моя, Татьяна) я Вас люблю! :D
    Танюшка: оу :D
    #
    Написал аноним
  25. 0
    толстушечка
    Танюшка: ещё какая ^^
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Рыббааааа))
    Танюшка: почему рыба?)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    такая грубая
    Танюшка: бывает такое
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ну, скажем, хоть и страшная, зато вроде добрая :D
    Танюшка: ахахах :D радуете прям
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Я рад когда ты рядом. Жалко что так вот всё получается. ты шикарная девушка!)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    танечка, очень красивая и милая!!!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Танюшка Парнявская
  3. По рейтингу
По рейтингу