А я Танюшу люблю!):D Ну так по дружески) С ней весело, красивая, всегда есть о чем поговорить, иногда выносит мозг, но она очень мило смеется, у неё красивые глаза, и с линзами и без, руки у ней нежные, пупсенок:)) Вообщем хорошая она девушка. Жаль что Барыш.
Танюшка: как приятно) только интересно, чем я тебе мозг выносила?)
\
:D
а вот теперь тоже угадай :D
ps попробуй догадайся)