Новых комментариев: 0
  1. 0
    не нравишься. мне точней когда как...
    Танюшка: ))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    та нуууууууу
    Танюшка: ?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    красивая.есть парень?)
    Танюшка: есть
    #
    Написал аноним
  4. 0
    не знаю как другм,но мне даже очень понравилась...)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    хороша..=)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    конечно))))на чашку чая и бутерброд:D
    Танюшка: не факт :D
    #
    Написал аноним
  7. 0
    к сожалению?значит мне есть на что надеятся?
    Танюшка: как я могу сказать, если я не знаю кто ты!?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    а ты догадываешься кто я?
    Танюшка: к сожалению,нет
    #
    Написал аноним
  9. 0
    не могу(как то неловко
    Танюшка: напиши
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ты права...
    #
    Написал аноним
  11. 0
    почему зря?
    Танюшка: как говорят "лучше сказать и жалеть, чем не сказать и жалеть")
    #
    Написал аноним
  12. 0
    я знаю что ты не кусаешься,но не могу
    Танюшка: зря)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    просто думай сколько у тебя врагов поэтому и анонимно
    Танюшка: ой ой ой
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Тань, че задали по химии? :D
    P.S. можешь не отвечать, я угараю
    Танюшка: Дим, узнала)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    а почему смех?
    Танюшка: я не кусаюсь)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    боюсь получить отрицательный ответ(
    Танюшка: не боись :D
    #
    Написал аноним
  17. 0
    жаль что не могу сказать кто я
    Танюшка: почему же не можешь?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ты не красива
    Танюшка: сколько людей - столько мнений)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ты меня знаешь
    Танюшка: уже плюс)
    #
    Написал аноним
  20. +1
    я тебя люблю
    Танюшка: кто это?
    #
    Написал аноним
  21. +1
    ты красивая)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    странная иногда) но,думаю,мы иногда все такие)
    Танюшка: у каждого свои тараканы в голове ;)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    вечно лезишь куда не надо, скоро за это и получать будешь)
    Танюшка: что же не в лс - то?)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Иногда тебя заносит, а так то ниче, раньше думал(а) что ты хуже
    Танюшка: куда это меня заносит?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ты может и хорошая
    но мне ты не нравишься
    #
    Написал аноним
  26. 0
    меня бесит твоя челка
    Танюшка: меня она тоже бесит)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    :** Тебя!)
    #
    Написал аноним
  28. +1
    Парнявский*
    обожаю тебя!
    #
    Написал аноним
  29. +1
    отлиичная:)
    #
    Написал аноним
  30. +10
    очень красивая девушка!=) хотелось бы познакомиться с тобой : )
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Танюшка Парнявская
  3. стр.2
стр.2