logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [69]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
[2]
3
»
Новых комментариев:
0
0
Ну..) иногда бывало.) Ну женской логикой например)) ну это почти все девушки так.) но всё же ты дорогой для меня человек))
Танюшка:
у меня просто своеобразная логика) спасибо, мне это важно)
#
Написал аноним
08 июля 2012
0
хуйняяяяяяя
Танюшка:
а я Таня)
#
Написал аноним
26 мая 2012
0
по-любому какая-нибудь завистливая стерва писала ниже!
Танюшка:
по-любому)
#
Написал аноним
20 апреля 2012
0
что за бред вы пишете вы её видели вблизи Она с деревни как будто
Танюшка:
ахахах, Барыш и есть деревня, только чуть больше размером ;)
#
Написал аноним
20 апреля 2012
0
очень милая девочка нашего города!!!
#
Написал аноним
17 апреля 2012
0
главное не сиськи, а душа!))хотя их наличие приветствуется
Танюшка:
да, да))
#
Написал аноним
21 марта 2012
0
очень красивая девочка))
#
Написал аноним
20 марта 2012
0
Где сиськи видели у ней их нет
Танюшка:
проверял/а? :D
#
Написал аноним
20 марта 2012
0
сииииськи клевые;)
:D
Танюшка:
ахахах :D
#
Написал аноним
19 марта 2012
0
Огонь ;)
а вот теперь тоже угадай :D
Танюшка:
я вам не гадалка :D
#
Написал аноним
19 марта 2012
0
Просто прелесть :*
Танюшка:
приятно)
#
Написал аноним
19 марта 2012
0
И кто же?)
Танюшка:
мои догадки оказались не верными :D
#
Написал аноним
19 марта 2012
0
Няша)*
ps попробуй догадайся)
Танюшка:
догадалась :D
#
Написал аноним
19 марта 2012
0
не нравишься. мне точней когда как...
Танюшка:
))
#
Написал аноним
19 марта 2012
0
та нуууууууу
Танюшка:
?
#
Написал аноним
19 марта 2012
0
красивая.есть парень?)
Танюшка:
есть
#
Написал аноним
02 марта 2012
0
не знаю как другм,но мне даже очень понравилась...)
#
Написал аноним
28 февраля 2012
0
хороша..=)
#
Написал аноним
25 февраля 2012
0
конечно))))на чашку чая и бутерброд:D
Танюшка:
не факт :D
#
Написал аноним
23 февраля 2012
0
к сожалению?значит мне есть на что надеятся?
Танюшка:
как я могу сказать, если я не знаю кто ты!?
#
Написал аноним
23 февраля 2012
0
а ты догадываешься кто я?
Танюшка:
к сожалению,нет
#
Написал аноним
23 февраля 2012
0
не могу(как то неловко
Танюшка:
напиши
#
Написал аноним
23 февраля 2012
0
ты права...
#
Написал аноним
21 февраля 2012
0
почему зря?
Танюшка:
как говорят "лучше сказать и жалеть, чем не сказать и жалеть")
#
Написал аноним
21 февраля 2012
0
я знаю что ты не кусаешься,но не могу
Танюшка:
зря)
#
Написал аноним
20 февраля 2012
0
просто думай сколько у тебя врагов поэтому и анонимно
Танюшка:
ой ой ой
#
Написал аноним
20 февраля 2012
0
Тань, че задали по химии? :D
P.S. можешь не отвечать, я угараю
Танюшка:
Дим, узнала)
#
Написал аноним
19 февраля 2012
0
а почему смех?
Танюшка:
я не кусаюсь)
#
Написал аноним
19 февраля 2012
0
боюсь получить отрицательный ответ(
Танюшка:
не боись :D
#
Написал аноним
19 февраля 2012
0
жаль что не могу сказать кто я
Танюшка:
почему же не можешь?
#
Написал аноним
19 февраля 2012
«
1
[2]
3
»
nektome.blog
Танюшка Парнявская
По рейтингу
стр.2
стр.2
:D
а вот теперь тоже угадай :D
ps попробуй догадайся)
P.S. можешь не отвечать, я угараю