Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ну..) иногда бывало.) Ну женской логикой например)) ну это почти все девушки так.) но всё же ты дорогой для меня человек))
    Танюшка: у меня просто своеобразная логика) спасибо, мне это важно)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    хуйняяяяяяя
    Танюшка: а я Таня)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    по-любому какая-нибудь завистливая стерва писала ниже!
    Танюшка: по-любому)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    что за бред вы пишете вы её видели вблизи Она с деревни как будто
    Танюшка: ахахах, Барыш и есть деревня, только чуть больше размером ;)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    очень милая девочка нашего города!!!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    главное не сиськи, а душа!))хотя их наличие приветствуется
    Танюшка: да, да))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    очень красивая девочка))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Где сиськи видели у ней их нет
    Танюшка: проверял/а? :D
    #
    Написал аноним
  9. 0
    сииииськи клевые;)
    :D
    Танюшка: ахахах :D
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Огонь ;)
    а вот теперь тоже угадай :D
    Танюшка: я вам не гадалка :D
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Просто прелесть :*
    Танюшка: приятно)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    И кто же?)
    Танюшка: мои догадки оказались не верными :D
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Няша)*
    ps попробуй догадайся)
    Танюшка: догадалась :D
    #
    Написал аноним
  14. 0
    не нравишься. мне точней когда как...
    Танюшка: ))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    та нуууууууу
    Танюшка: ?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    красивая.есть парень?)
    Танюшка: есть
    #
    Написал аноним
  17. 0
    не знаю как другм,но мне даже очень понравилась...)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    хороша..=)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    конечно))))на чашку чая и бутерброд:D
    Танюшка: не факт :D
    #
    Написал аноним
  20. 0
    к сожалению?значит мне есть на что надеятся?
    Танюшка: как я могу сказать, если я не знаю кто ты!?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    а ты догадываешься кто я?
    Танюшка: к сожалению,нет
    #
    Написал аноним
  22. 0
    не могу(как то неловко
    Танюшка: напиши
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ты права...
    #
    Написал аноним
  24. 0
    почему зря?
    Танюшка: как говорят "лучше сказать и жалеть, чем не сказать и жалеть")
    #
    Написал аноним
  25. 0
    я знаю что ты не кусаешься,но не могу
    Танюшка: зря)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    просто думай сколько у тебя врагов поэтому и анонимно
    Танюшка: ой ой ой
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Тань, че задали по химии? :D
    P.S. можешь не отвечать, я угараю
    Танюшка: Дим, узнала)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    а почему смех?
    Танюшка: я не кусаюсь)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    боюсь получить отрицательный ответ(
    Танюшка: не боись :D
    #
    Написал аноним
  30. 0
    жаль что не могу сказать кто я
    Танюшка: почему же не можешь?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Танюшка Парнявская
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2