Новых комментариев: 0
  1. 0
    ты не красива
    Танюшка: сколько людей - столько мнений)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ты меня знаешь
    Танюшка: уже плюс)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    странная иногда) но,думаю,мы иногда все такие)
    Танюшка: у каждого свои тараканы в голове ;)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    вечно лезишь куда не надо, скоро за это и получать будешь)
    Танюшка: что же не в лс - то?)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Иногда тебя заносит, а так то ниче, раньше думал(а) что ты хуже
    Танюшка: куда это меня заносит?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ты может и хорошая
    но мне ты не нравишься
    #
    Написал аноним
  7. 0
    меня бесит твоя челка
    Танюшка: меня она тоже бесит)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    :** Тебя!)
    #
    Написал аноним
  9. -1
    ты еще совсем глупенькая девочка
    Танюшка: конечно)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Танюшка Парнявская
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3