Лен...перестань выделываться,только и можешь выебнуться ,
особенно перед мальчиками,пиздец....ты просто этого не замечаешь,
вот сначала пиздишь ,а потом жопу лижишь!!!
ты самая настоящая жополизка,и практически всегда все завидываешь!!
подумай над своим повидением
Ленка: у каждого своё мнение обо мне...спорить не буду*
спасибо за советы...обязательно исправлюсь...и прислушаюсь к вашему мнению...
но про то что я кому-то жопу лижу...это слишком и это не так!
я прекрасно знаю кто это писал...но всё же это твоё мнение....думай что хочешь!)
P.S В.Д.В
особенно перед мальчиками,пиздец....ты просто этого не замечаешь,
вот сначала пиздишь ,а потом жопу лижишь!!!
ты самая настоящая жополизка,и практически всегда все завидываешь!!
подумай над своим повидением
спасибо за советы...обязательно исправлюсь...и прислушаюсь к вашему мнению...
но про то что я кому-то жопу лижу...это слишком и это не так!
я прекрасно знаю кто это писал...но всё же это твоё мнение....думай что хочешь!)
это ваше право считать какая я....я, мои друзья и близкие знают это!