Песчано-пурпурный в закатном зареве,золотисто-ветренный в рассветной мути.Ты слегка затравленный и чуть-чуть обиженный,временами солнечный и немного сдвинутый.
Параллельно скошенный,адекватно выброшенный,ты немного брошеный,ты слегка униженный.
И без злобы вычурной,без слюны язвительной,просто положительный,цвета бережливого.
Эдуард: спасибо. это реально круто, читать такое в свой адрес
Томас самый приятный из всех, кто мне встретился в этом сером СПб.
Настолько позитивных, приятных, светлых и дружелюбных людей я еще не встречала)
Эти ножницы, четки, всякая нужная дрянь в карманах это так мило)
И да, жалко про_баные четки, они тебя здоровски дополняли, ага)
хороший такой
Параллельно скошенный,адекватно выброшенный,ты немного брошеный,ты слегка униженный.
И без злобы вычурной,без слюны язвительной,просто положительный,цвета бережливого.
Или это псевдоним?
да, я тоже удивился, когда узнал как зовут сооснователя фэйсбука :D
это знак!
/Orekhova
Настолько позитивных, приятных, светлых и дружелюбных людей я еще не встречала)
Эти ножницы, четки, всякая нужная дрянь в карманах это так мило)
И да, жалко про_баные четки, они тебя здоровски дополняли, ага)
ОЧЕНЬ
это был стёб если чо.
ковёр же ещё :3
и лицо с раком губы ахахха