Новых комментариев: 0
  1. 0
    ммм какой фотик
    #
    Написал аноним
  2. 0
    класный фотик
    Эдуард: не фототехника красит человека :)
    к тому же это не моя.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    хэд эн шолдерс?
    Эдуард: сам такой
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Да ты на бабу похож
    #
    Написал аноним
  5. -2
    ванииилька
    Эдуард: *обиделся и пошёл заворачиваться в плед, готовя себе своё матэ, отложив в сторону книжку Коэльо*
    #
    Написал аноним
  6. -2
    Я люблю тебя,мой пирожочек с капусткой
    Эдуард: Так меня ещё никто не называл, анонимус <345
    Блин, как ваще такое в голову пришло?:D
    #
    Написал аноним
  7. -6
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Эдуард: и?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Эдуард Суверин
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2