Новых комментариев: 0
  1. +10
    Скучаю по тебе.
    #
    Написал аноним
  2. +10
    чуткий ты, Эд
    #
    Написал аноним
  3. +8
    хороший такой вот
    #
    Написал аноним
  4. +6
    не знаю почему, но ты чем-то привлекаешь.
    Эдуард: приятно.
    #
    Написал аноним
  5. +6
    я тебя люблю
    #
    Написал аноним
  6. +5
    хочу от тебя детей!!!!!
    Эдуард: :333
    #
    Написал аноним
  7. +4
    ты гораздо лучше, чем мне раньше казалось
    Эдуард: не без двойного дна.
    #
    Написал аноним
  8. +4
    чо волосатый такой?
    #
    Написал аноним
  9. +4
    эдуардокот
    хороший такой
    #
    Написал аноним
  10. +3
    отвешу-ка комплимент: Вы заманчивый юноша )
    #
    Написал аноним
  11. +3
    Песчано-пурпурный в закатном зареве,золотисто-ветренный в рассветной мути.Ты слегка затравленный и чуть-чуть обиженный,временами солнечный и немного сдвинутый.
    Параллельно скошенный,адекватно выброшенный,ты немного брошеный,ты слегка униженный.
    И без злобы вычурной,без слюны язвительной,просто положительный,цвета бережливого.
    Эдуард: спасибо. это реально круто, читать такое в свой адрес
    #
    Написал аноним
  12. +3
    томаш милаш :*
    #
    Написал аноним
  13. +2
    красивый, милый. и фото у тебя хорошие
    #
    Написал аноним
  14. +2
    Вот прикол с твоим именем, прямо как Эдуардо Саверин :)
    Или это псевдоним?
    Эдуард: это реальное имя)
    да, я тоже удивился, когда узнал как зовут сооснователя фэйсбука :D
    #
    Написал аноним
  15. +2
    я тебя не знаю, но видела во сне
    это знак!
    Эдуард: вы хотите об этом поговорить?
    #
    Написал аноним
  16. +2
    нет, это я его люблю :D

    /Orekhova
    #
    Написал аноним
  17. +1
    томушка-из лав
    #
    Написал аноним
  18. +1
    я скучаю. ага
    Эдуард: кому-то это не нравится, минусы ставят :)
    #
    Написал аноним
  19. +1
    в парикмахерскую не пускают ?!
    #
    Написал аноним
  20. +1
    :33
    Эдуард: ээээ, ага :D
    #
    Написал аноним
  21. 0
    клёвое это
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Смотрю фотографию, все ещё длинные волосы тут. А раньше Томас был другим, хотя такой мне тоже очень нравится.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Эд, тебе следовало бы быть менее пафосным)
    Эдуард: А мне в кайф очень.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    как мне кажется вы человек многогранный?не так ли?
    Эдуард: многогранный, а следовательно противоречивый, этого тоже не избежать.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    добрый ты)
    Эдуард: для определённого круга лиц разве что)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Томас самый приятный из всех, кто мне встретился в этом сером СПб.
    Настолько позитивных, приятных, светлых и дружелюбных людей я еще не встречала)
    Эти ножницы, четки, всякая нужная дрянь в карманах это так мило)
    И да, жалко про_баные четки, они тебя здоровски дополняли, ага)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    самый приятный человечек, который попался мне в этой жизни
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Эдуардо кот, хуй ему в рот
    Эдуард: Тёмочка, не буйствуй, свои рифмы оставь для детского сада, будь добр :3
    #
    Написал аноним
  29. 0
    фотик прикольный
    Эдуард: да вы реально заебали, лучше бы ковёр похвалили
    #
    Написал аноним
  30. 0
    очень мне не нравятся фоточки в зеркало харошей вещицей.
    ОЧЕНЬ
    Эдуард: чем?
    это был стёб если чо.
    ковёр же ещё :3
    и лицо с раком губы ахахха
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Эдуард Суверин
  3. По рейтингу
По рейтингу