Новых комментариев: 0
  1. 0
    честно говоря ты мне очень даже нравишься,только что вот в реале не очень то общаемся

    ну,думаю это исправимо и когда нибудь...)
    Sofa: ух ты,приятно очень)
    если ты говоришь про реал,то мы часто видемся? кто ты вообще?)хехех)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Sofa Pushkareva
Sofa Pushkareva