logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [13]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
я бы тебя ещё раз трахнул бы......................
#
Написал аноним
26 мая 2011
-1
в контакте че у тебя на аве с волосами за пиздец? а с ебалом проблемы ужас,хоть деньги с работы бери чтобы операцию и депиляцию оплатить
#
Написал аноним
14 мая 2011
-1
за сколько сосешь?
#
Написал аноним
13 мая 2011
+1
Сосёт она не плохо.........
Лерочка:
Спасибо :)
#
Написал аноним
12 мая 2011
-1
Лерочка Трошина
я самая лучшая?
Опрос я самая лучшая?
Мне нравится
3
8 мая 2011 в 15:36|Ответить ТЫ САМАЯ ЛУЧШАЯ СОСАЛКА
Лерочка:
Это точно
#
Написал аноним
12 мая 2011
-1
курава ёбаная.............хули мне в личку писать !это тот кто тебя последний ебал!!!вспомнила??
Лерочка:
мм.. нет не помню :) :)
#
Написал аноним
11 мая 2011
-1
усы побрей
Лерочка:
хоролшо
#
Написал аноним
11 мая 2011
-1
ТЫ НЕТ НИКТО-ь с мозгами все в порядке, потаскуха усатая?
#
Написал аноним
11 мая 2011
-1
нхуй тогда заводила этот сайт, если ЗАЕБАЛИ? все и так знают что тебя все ебали)
Лерочка:
Если ты не можешь МНЕ лично ничего сказаь, тогда ТЫ НЕТ никто, и звать тебя никак))
Глупо так)
#
Написал аноним
11 мая 2011
-1
шалава и ссыкуха удаляющая мнения)
Лерочка:
сЛышишь давай в ЛС, Заебали))))
#
Написал аноним
11 мая 2011
-1
ты паскуда ротовая.........незабыла это?
Лерочка:
Давай в ЛС
#
Написал аноним
11 мая 2011
0
Лер не слушай никого. все хорошо будет!
Лерочка:
Спасибо. Давно такого не было .
#
Написал аноним
11 мая 2011
0
Лерочка открой глазки! Стас не святой )) ТЫ не одна )
#
Написал аноним
11 мая 2011
nektome.blog
Лерочка Трошина
Лерочка Трошина
я самая лучшая?
Опрос я самая лучшая?
Мне нравится
3
8 мая 2011 в 15:36|Ответить ТЫ САМАЯ ЛУЧШАЯ СОСАЛКА
Глупо так)