Новых комментариев: 0
  1. +1
    ГУУУДС!)))
    а перпендикулярный дом все равно не паралллельный)))
    #
    Написал аноним
  2. +1
    добрый и отзывчивый)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Подкинул тебе немного очков кармы ))
    #
    Написал аноним
  4. +1
    пиздатый чувак. но фотоаппарат выкинь нах. не твоё это явно.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ты такой хороший мальчик, что мне за себя стыдно :(
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Лёша-это Лёша.Забавный и весёлый.Но фотография-это не твоё.Далеко не твоё.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Алексей Козуб
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии