Артём: ммм, вполне вероятно, ожидаемый отзыв) ну да я сам могу назвать из своего окружения лишь пару человек умными, остальным же личных ресурсов зачастую нехватает даже на то чтобы родить пару-тройку связных предложений имеющих смысл.
там написано наверное проходит)
и ни слова что это зависит от возраста,
да и суть то не в этом...
Артём: эх, это ведь одно и то же - зависимость от возраста и изменения с возрастом.. конечно я не имел ввиду до-юношеский период - такие правила работают лишь когда личность уже полностью сформировалась.
самовлюбленнный, напыщеннный
с возрастом наверное такое проходит)
кстати к слову - ребенок)
Артём: удивлён, действительно не ожидал! очень интересно.. даже ума не приложу, кто такое мог написать, пусть это и не важно) таким меня могут увидеть только одногруппники. видно всем не угодишь, всё таки кого-то умудрился обидеть.
* ребёнок - это в яблочко) и к слову - самовлюблённость и напыщенность от возраста не зависят, не дай //кто-нибудь// у меня им зародится.
да, да, это я про тебя :)
и ни слова что это зависит от возраста,
да и суть то не в этом...
с возрастом наверное такое проходит)
кстати к слову - ребенок)
* ребёнок - это в яблочко) и к слову - самовлюблённость и напыщенность от возраста не зависят, не дай //кто-нибудь// у меня им зародится.
однако всегда интересно.
ты.... ты... ты фотограф... и вездесущь!
а еще придира =Р
а насчёт придиры, я догадываюсь кто это пожаловался)