....
Важно научитья никому не рассказывать то, что имеет значение только для тебя.
| Комментариев: 1
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
да, порой это понимаешь, когда уже наговорил лишки про себя и свои переживания вовсе не тому человеку.(+1стася: да..............очень знакомо(#Написал аноним
Новых комментариев: 0
