...

Однажны наступит момент, когда ты удивишься..."Блин, 
почему она ничего не пишет, не звонит"...Сидит в онлайне и даже не
спросила: "как я?"... Ты пишешь сам...а она как ни в чём не бывало
отвечает: "Привет. Всё хорошо! А как у тебя?" Ты в шоке?..Никаких
претензий: почему не писал, что за постоянные девки пишут тебе и т .д... Ты спрашиваешь: "Как на личном? Может увидимся?" Раньше от твоих слов
она наверное радовалась бы , как сумашедшая, кричала в трубку: "Зай,
я скучаю, жду тебя каждый день!" А сейчас нет...Она конечно рада, что ты приедешь, и что у тебя всё хорошо, но нет никаких эмоций... Она сама не верила, что может остыть к человеку, по которому раньше сходила с ума, плакала, закатывала истерики...
Нет...дело не в другом мужчине...Просто в какой-то момент, что-то изменилось... Она просто устала тебя
всё время ждать и обижаться , писать и звонить... Она просто знала, как ты ответишь на смс, и что скажешь по телефону...И ей стало просто не
интересно...Она всегда хотела написать "Привет, зая! Как ты? Я
соскучилась.." А потом ей стало не интересно постоянно слышать одно и тоже
..."Привет, нормально"...Она как-то отвлеклась: учёба, новые
знакомства, жизнь ведь идёт… и идёт без тебя ...И это не так страшно, как она думала... А теперь ты не понимаешь, как так?! Она ведь говорила, что любила. Неужели
врала? Нет, не может быть...Столько обид, сколько было, просто так она бы не стала терпеть, будь я безразличен
ей ... "А я ведь наверно люблю её..."- подумаешь
ты... А что теперь??? А теперь у неё другая жизнь...всё проходит....
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Отлично написано!!! как же все это знакомо!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. стася неважно
  3. Блог
  4. ...
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии