)
А вы часто улыбаетесь незнакомым маленьким детям в ответ на их улыбку?
| Комментариев: 8
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Чаще первый улыбаюсь+1#Написал аноним
-
Да, и часто улыбаюсь первым.+1#Написал аноним
-
Да, но бывает расстраиваюсь из-за того, что вижу какие с ними родители.+1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
