Приехала я в Новосибирск
Тут мальчик есть,он писимист!
Орёт он на каждый писк
Нет ему покоя.
Сидит он вконтакте иногда,
И взломали вдруг вчера!
Орал он и психовал,
Инам покою не давал.
Нам все ручки переломал
И печеньки все сожрал
Вот Семёныч молодец,
Спасибо что ты есть!
(Своё сочинение)
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Лера Черепанова
  3. Блог
Блог