Приехала я в Новосибирск
Тут мальчик есть,он писимист!
Орёт он на каждый писк
Нет ему покоя.
Сидит он вконтакте иногда,
И взломали вдруг вчера!
Орал он и психовал,
Инам покою не давал.
Нам все ручки переломал
И печеньки все сожрал
Вот Семёныч молодец,
Спасибо что ты есть!
(Своё сочинение)
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
