Анюта ты лучший человек на земле )))) правда) искренняя, настоящая, умница)
Ты женщина…Ты радость Ты цветок Ты маленькая жизнь в Огромном мире … Ты бриз морской … Ты легкий ветерок… И нет души на этом свете шире. Ты теплый летний дождь… Ты птица в вышине… Красива и умна… Желанна и неотразима… Пусть жизнь твои наполниться сполна. Всем самым теплым, Что есть в этом мире!
Анюта: блиин так приятно)Спасибо большое за такие слова)Я это очень ценю!!!
ну,спокойная уравновешенная девочка.что ещё сказать?
не отворачивайся от людей,которые тебя окружают))
или кто-то может тебя возненавидеть(не нарочно )
какой бы ты ни была,я всё равно буду любить тебя
хорошая,милая,добрая,умная!
=)*
спасибо милый!Я тебя тоже люблю:*
Ты женщина…Ты радость Ты цветок Ты маленькая жизнь в Огромном мире … Ты бриз морской … Ты легкий ветерок… И нет души на этом свете шире. Ты теплый летний дождь… Ты птица в вышине… Красива и умна… Желанна и неотразима… Пусть жизнь твои наполниться сполна. Всем самым теплым, Что есть в этом мире!
Одним словом...КРАСАВИЦА!!!
=)
цём тебя =*
=*
я всё!))
Спасибо)
не отворачивайся от людей,которые тебя окружают))
или кто-то может тебя возненавидеть(не нарочно )
какой бы ты ни была,я всё равно буду любить тебя