Спать или встречаться.
походу проще спать вместе не имея никаких отношений и привязанности.
Я сплю с ним. просто секс без чувств.
низко?
вряд ли.
хотя это как в анектоте:
Девушка А встречается и спит с тремя парнями, девушка Б встречается и спит только с одним. Так кто же из них девушка Б?

для меня это становится гранью нормы
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Aki Natsu
  3. Блог