Спать или встречаться.
походу проще спать вместе не имея никаких отношений и привязанности.
Я сплю с ним. просто секс без чувств.
низко?
вряд ли.
хотя это как в анектоте:
Девушка А встречается и спит с тремя парнями, девушка Б встречается и спит только с одним. Так кто же из них девушка Б?
для меня это становится гранью нормы
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
