Смотрели сегодня вместе Гинтаму и жевали зефир.
Я ванильный, а он клубничный.
Не люблю клубнику...бесит она меня вкус противный и косточек много.
Он смеялся весь просмотр, а я не втупляю в эти шутки..*задумалась* может просто интересовать перестает или просто пока еще не раскрыт сюжет и я не втянулась?) в общем не знаю, но смотреть еще сто шестьдесят серий.
Пока он смотрел раз пятнадцать принюхивался и спрашивал почему так пахнет сладко. Начал перебирать волосы и спрашивал долго откуда запах на волосах. Когда все-таки докопался рассмеялся и сказал что тело мое все пропахло куревом, а волосы какой-то сладостью.
Запах со вчерашнего дня.
Люблю этот запах...так пахнет она и мне хорошо и спокойно когда я чувствую его.
Хотел остаться
я не захотела
Я вот сейчас думаю об одной вещи...может как в прошлую пятницу всей душой пожелать и оно исполнится?))
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Aki Natsu
  3. Блог